ФРАНКО КОЛОМБО — 10 СЕКРЕТОВ СИЛОВОГО ТРЕНИНГА

ФРАНКО КОЛОМБО — 10 СЕКРЕТОВ СИЛОВОГО ТРЕНИНГА

1. Не разрешай количеству веса, который вы намереваетесь поднять, испугать вас. Сосредоточься на том, что ты делаешь. Прими верное положение. И потом начинай упражнение с совершенной концентрацией и силой. Но сперва будь убежден, что все мышцы разогреты.

2. Запомни, что при поднятии тяжестей, работают несколько мышечных групп. Сокращай каждую мышечную группу и применяй их все в упражнении. Это несомненно поможет избежать перетренированности. Никогда не делай упражнение, покуда ясно не представишь себе, какие мышцы будут вовлечены.

3. Перед тем как идти в зал не ешь сахар, в особенности продукты содержащие рафинированный сахар. Сахар дает лишь временную энергию. Лучше скушать что-нибудь содержащие углеводы и жиры, тогда твоя энергия будет тратиться медленно, и ты увеличишь свою силу. Не старайся тренироваться, когда голоден либо напротив после плотного приема еды.

4. По моему понятию, наилучшее время для занятий находится меж 14:30 и 16:30. Однако, ежели ты работаешь и не можешь тренироваться в это время, то для лучше слегка покушать, затем передохнуть час перед тем как идти в зал.

5. Тело имеет немало циклов. Когда твой энергетический уровень низок, не принуждай себя во время тренировки. Через пару дней ты ощутишь себя лучше и тогда сможешь тренироваться в полную силу.

6. Лучше тренироваться в одежде. Твои мускулы обязаны быть в тепле. Так они будут лучше отзываться на тренировку. Тебе нужен неплохой тренировочный костюм. Во время силовой тренировки не обязательно глядеть на себя. Ты обязан быть сконцентрирован только на том, что ты делаешь.

7. Слушай собственный внутренний голос и не позволяй рассудку ориентировать тебе правильное направление. У тебя есть внутреннее чувство, которое укажет верный путь. Учись почитать и слушать свое тело.

8. У тебя обязано быть определенное время для приема пищи, сна и тренировки. Лучше всего тренироваться в одно и также время каждый день. Если ты будешь следовать заведенному распорядку регулярно, в течение недели, то сможешь отдохнуть и расслабиться на выходных.

9. После тренировки отдохни короткое время, затем поешьте. Лучше всего покушать что-нибудь с высочайшим содержанием белка.

10. Во время тренировки сделай паузу и выйди из зала подышать глубоко несколько минут. Затем возвратись в зал и окончи тренировку с новыми силами.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Автор: GORILLAGYM | 6 марта 2015 в 20:12 | Просмотров: 4274

Тэги: франко коломбо — 10 секретов силового тренинга, франко коломбо, что такое силовой тренинг

Раздел: Тренинг