Правила для девушек, которые встречаются с культуристами

Правила для девушек, которые встречаются с культуристами

1) Никогда не ставь его между выбором - ты или зал. Он выберет зал. Так как ни одна нормальная девушка не поставит его перед таким выбором.

2) Никогда не говори ему:"может хватит? Поддерживай просто форму =* " Чаще всего он знакомство спортом гораздо большее время,нежели знает тебя. Далее см. п. 1.

3) Будь готова следить за своей фигурой. Неужели ты думаешь,что парень на которого обращают внимание все на улице,у которого в зале занимаются девочки с шикарными попками и все такое, будет встречаться с тобой,если ты не влезаешь ни в одни джинсы?Будем реалистами,встречают по одежке, вся любовь это уже потом.

4) Бодибилдеры открытые и добрые люди. Им необходима забота и внимание.Возможно в большей степени чем ты привыкла давать своему бывшему рядовому парню.

5) Ты должна оказывать поддержку. Большую поддержку.Он будет в депрессии,он будет злиться,он будет рвать и метать из-за переизбытка тестостерона--ты должна быть рядом. Если тебя не будет рядом--зачем ты тогда вообще нужна?

6) Ты должна уметь готовить. Вопрос ,думаю,риторический,верно?

7) 90% он захочет чтобы ты стала ходить в зал(если не ходишь). 50% что он станет твоим тренером.Ты,конечно,можешь себя считать идеальной,но давай опять будем реалистами--со стороны виднее. Если же он разделяет твою точку зрения--он захочет укрепить твой успех,чтобы совсем уж классно все было.

8) На него будут смотреть другие девушки

9) Никогда не вздумай спросить:"а ты тоже пьешь эти всякие ПРОТЕИНЫ и прочую химию?".DANGER,ОПАСНОСТЬ! Смена выражения лица,настроения,вздутие вен и мысли в его голове "бляяяяяяя,опять объяснять все с самого начала что вредно а что нет,и ведь ещё нихера не поймет." а может просто см. п. 1

10) Никогда не вздумай говорить:"Не пей ПРОТЕИНЫ и прочее" см.п.9

11) Он будет часто носить тебя на руках,он может заниматься с тобой сексом на весу,держа тебя одной рукой и все такое,показывая ,что ты не более чем маленькая девочка в его руках
.
12) Он будет задевать косяки,биться вечно обо что нибудь,а ты должна при этом мило хихикать.

13) Если ты придешь к нему в зал - ты должна выглядеть на все 100,но не перекрасившись,чтобы братья буйволы оценили его выбор.

14) Не вздумай говорить своему шкафчику фразы в стиле:"Ой,смотри какой у того мальчика пресс,а у тебя не такой рельефный". Ну да,когда тот мальчик весит 50 кг,а рядом с тобой метр в плечах,руки как ноги у того мальчика,а про ноги можно вообще молчать.. нужен тот пресс-см.п.1,или дождись сушки,если твой избранный не обладает достаточным рельефом от природы.

15) Если тебе не нравятся его ноги/спина/если ты считаешь что то слишком большим - не тешь себя надеждами--тебе вряд ли это вдруг станет нравиться - а он будет стремиться вперед.

16) Стань его боевой подругой,соратником,опорой и поддержкой моральной. Тогда он станет твоей крепостью,которая оградит тебя от всех проблем и сделает для тебя абсолютно все. Ведь культуристы очень чуткие,чувственные и добрые люди.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Автор: GORILLAGYM | 28 ноября 2014 в 02:27 | Просмотров: 5983

Тэги: бодибилдинг, правила для девушек, которые встречаются с культуристами

Раздел: Прочее