Беговая дорожка для похудения: эффективность и польза

Беговая дорожка для похудения: эффективность и польза

Из множества современных тренажеров, беговая дорожка для похудения является наиболее эффективным и популярным для похудения и кардио нагрузок. Занятия на ней укрепляют сердечнососудистую систему, тонизируют мышцы и способствуют сжиганию жира. Похудение на беговой дорожке может полностью заменить пробежку на улице или стать ее дополнением.

Занятия на беговой дорожке

Занятия на беговой дорожке — лучший способ избавиться от лишнего веса. Тренажер полностью имитирует движения бега и ходьбы, что способствует быстрому и безопасному сжиганию жира. Современные дорожки оснащены всеми необходимыми функциями для определения интенсивности и длительности тренировки.

Бег на беговой дорожке

Бег на беговой дорожке укрепляет и наращивает мышцы, сжигает жир и тренирует сердечнососудистую систему. Занятия на тренажере менее опасны для суставов, чем бег на улице. Это связано с тем, что беговое полотно ровное, в отличие от уличных дорог. Количество необходимых километров и скорость бега на беговой дорожке для одной тренировки определяется индивидуально, в зависимости от физической подготовки.

Ходьба на беговой дорожке

Если цель вашей тренировки — поддержание мышц в тонусе, то ходьба на беговой дорожке — лучший вариант. Более того, такую тренировку можно сделать достаточно интенсивной для активного сжигания жира.

Какой бы способ похудения на беговой дорожке вы не выбрали, будь то ходьба или бег, он будет гораздо эффективнее и безопаснее, чем популярные сегодня диеты для похудения, биодобавки, травы и прочее.

Источник - http://ironworld.ru/

Автор: GORILLAGYM | 29 июня 2014 в 16:23 | Просмотров: 4291

Тэги: беговая дорожка, кардио

Раздел: Тренинг