Тито Ортиз: "Хочу стать чемпионом, прежде чем уйду на пенсию"

Тито Ортиз: "Хочу стать чемпионом, прежде чем уйду на пенсию"

После победы над Александром Шлеменко, Тито Ортиз рассказал о своем предназначении и планах на будущее

“Когда я повредил шею и мой бой против Куинтона Джексона отменили, было много поклонников которые говорили,что я должен остановиться.Но я не верил в это”.

“Всю жизнь люди говорили мне, что я никогда и ничего не добьюсь в этой жизни. Я стал чемпионом мира после полутора лет участия в боях . Я помог сделать наш спорт таким,каким он является сегодня. И я пожертвовал своей жизнью ради этого. У меня было пять операций. Люди говорят, что я не могу сделать что-то,а я просто доказываю их неправоту”.

“Я думаю,что Бог поместил меня на эту землю в качестве инструмента.Я не очень религиозный человек, но полагаю,что будучи таким инструментом,я показываю людям,что и они могут достигнуть каких-то вещей,если будут стремиться к этому. Я это сделал".

“Оглядываясь на бой,я понимаю,что он был выигран еще до того как Шлеменко вызвал меня. Так должно было произойти. Все это,то как я живу прямо сейчас, все определено заранее. Я живу так,как и должен. Я просто очень благодарен.Сейчас я живу как в американской мечте. У меня не было ничего,а теперь у меня практически есть все”.

“Я хочу продолжить драться, пока мое тело не скажет,что пора остановиться.У меня есть три поединка по контракту с Bellator и я хочу стать чемпионом мира в полутяжелом весе,прежде чем уйду на пенсию".

Источник - http://www.mixfight.ru/

Автор: GORILLAGYM | 19 мая 2014 в 17:43 | Просмотров: 7563 | 0 комментариев

Тэги: тито ортиз