Фил Хит о Кае Грине интервью

Фил Хит о Кае Грине интервью

Конкуренция:
«Кай удивительная личность. В бодибилдинге он, определенно, очень сильный соперник. Он чемпион. Просто он не является победителем Мр.Олимпия. Я воспринимаю его , как человека, который хочет получить то, что имею я и я стою у него на пути. Я стою на его пути , как Рони Колеман стоял на пути к титулу у Джея Катлера. И это борьба. По этому, я вообще не чувствую никакого сочувствия или жалости. Я пытаюсь победить. Это мой титул.»

Уважение:
«Я не испытываю ненависти к этому чуваку. Я просто хочу , чтобы он уважал меня. Я никогда не проявлял непочтительности к нему. Он проявил неуважение ко мне первый. Как к чемпиону , к вам никогда не должен проявлять непочтительность тот, кто не является чемпионом. Если вы выполнили поставленную задачу – это не значит , что вы дерзкий. Если я сказал , что я собираюсь выиграть и выиграл – это не значит дерзкий. Это просто говорит о том, как это есть на самом деле. Я не позволю дискредитировать мой труд и талант. Я не позволю больше делать это. Я трехкратный Мистер Олимпия. Я заслуживаю его уважения.»

Усердный труд:
Я просто думаю, что он имеет неправильное представление обо мне. Он думает, что это все мой талант, мой «дар». Но в конце дня усердная работа побеждает талант, если талант не работает усердно. И я «тренирую мою задницу» так , чтобы быть тем , кем я являюсь сегодня в этом мире. И он не может дискредитировать это больше , после того что он видел сегодня вечером и вчера вечером(на сцене Олимпии).

Нелегкая жизнь:
Никто не проходил через то, что я прошел в этом году. (Фил Хит ссылается на проблемы здоровья в его семье,особенно его жены , которая пережила рак молочной железы.) Кай Грин рассказывал о трудностях в его жизни, но он не единственный. Я думаю , что я был изображен , как Фил , которому все в жизни легко. Они не знают , через что я прошел в трехлетнем возрасте, когда был разрушен мой дом и другие подобные вещи, но им и не надо это знать, это моя личная жизнь. Мне иногда кажется , что изображают жертву(имеет ввиду Кая). Люди у меня иногда спрашивают:»Почему ты враждебно настроен по отношению к нему?». Я ни к кому не отношусь враждебно. Просто он не единственный , кто прошел через трудности. «

Неуважение:
«Он показал неуважение ко мне, подписывая постер , как Мр.Олимпия (на встречи атлетов) и он подписывался так все выходные, говоря, что он Мр.Олимпия 2013. Если бы я сделал это, люди бы сказали , что Фил Хит дерзкий. Я когда-либо делал это? Я никогда не подписывался , как Мр.Олимпия , пока я не стал им. Я никогда не трогал статуэтку Сандова, пока я не получил мой собственный. Вот так я отношусь к этому виду спорта.»

Финальные слова:
«Когда я был после него? Никогда. Он всегда позади меня и говорил, что я одаренный будто бы я не должен был работать, чтобы стать Мистером Олимпия. Он должен знать, что я работаю так же тяжело, как он. Я просто лучше него и он не может признать это. Это факт.»

Автор: GORILLAGYM | 27 апреля 2014 в 17:44 | Просмотров: 6207 | 0 комментариев

Тэги: фил хит, кай грин