Витор Белфорт: Я должен драться и я должен побеждать

Витор Белфорт: Я должен драться и я должен побеждать

Витор Белфорт отказался от титульного боя против Криса Уайдмана,который изначально должен был пройти 24 мая, после того как в Неваде было запрещено использовние тестостероно-замещающей терапии.Теперь Витор утверждает,что очистился и хочет драться с Крисом Уайдманом в июле на турнире UFC 175.

"Я сделал все тесты, которые требует комиссия", сказал Белфорт MMAFighting.com. "Я сделал это самостоятельно и все передал. В моем организме больше нет ничего запрещенного . Бог благословил меня.Теперь я готов и я жду.

"Так как они перенесли бой Уайдмана против Мачиды с мая на июль, теперь им ничего не мешает дать мне этот бой. Дайте то ,что принадлежит мне".

Официально NSAC еще не одобрила допуск Белфорта к боям, но он планирует встретиться с комиссией в ближайшее время, чтобы попросить вернуть ему лицензию.

"Я сделаю это очень скоро", сказал он. "Важно то, что я делаю все по правилам".

Бой Уайдмана против Mачиды уже заявлен на турнире UFC 175, поэтому Бельфорт ожидает,что будет драться с победителеим этой пары позднее в 2014 году , хотя он понимает, что возможно ему придеться провести еще один поединок,прежде чем он будет допущен к бою за титул.

"В UFC может произойти все что угодно", сказал он. "Дэн Хендерсон будет драться за титул, если он победит в своем следующем бою. Я должен драться и я должен побеждать.Вот что имеет значение.

"Я не волнуюсь по поводу того, кто выиграет бой между Уайдманом и Мачидой.Я сосредоточен на том, что я должен делать каждый день. Сегодня я тренировался, теперь я здесь (на Arnold Classic Brazil ), и я собираюсь тренироваться снова завтра утром. Вот что я делаю".

Даже без использования ТЗТ , Бельфорт надеется произвести впечатление в октагоне.

"Это было оправданием для моих противников и у них его больше нет", сказал он. "Сейчас все поменялось.Теперь преимущество будет у них. Я использовал ТЗТ, чтобы быть на их уровне.После того как они проиграют,у них не будет никаких оправданий".

Автор: GORILLAGYM | 27 апреля 2014 в 17:29 | Просмотров: 5178 | 0 комментариев

Тэги: витор белфорт, крис уйадман, лиото мачида