Уайт: "Мы готовы провести реванш Джонс-Густафссон в Стокгольме рано утром"

Уайт: "Мы готовы провести реванш Джонс-Густафссон в Стокгольме рано утром"

Президент UFC выступил с достаточно необычным заявлением: по его словам, матч-реванш между Джоном Джонсом и Александром Густафссоном может состояться в Стокгольме, причем начинаться он будет в обычное для американцев время

"В это время в Швеции светло 24 часа в сутки, или темно лишь один час, что-то такое. Так что мы бы хотели сделать этот турнир в 4 часа утра по местному времени"

"Да, Джонс согласился на это место проведения боя, и на любое другое, которое мы выберем. А на что он должен согласиться? Где он должен драться? В Сиэттле?"

"Иногда ты просто делаешь то, что ты должен делать. Бойцы никогда нам не говорят: "Я хочу драться вот здесь". Этого никогда не было и не будет. Мы сделаем этот бой там, где это будет лучше всего для нас"

"Этот поединок может собрать 50-60 тысяч человек, или даже больше. Если мы будем делать этот бой в Европе, то это точно будет Швеция"

Арена, о которой говорит Уайт, Tele2 Arena, была открыта в Стокгольме в июле прошлого года. Она вмещает до 45,000 человек на концертах и до 30,000 человек на спортивных событиях. Апелляции же ко "времени, когда в Швеции постоянно светло", скорее всего, означают, что этот матч планируется где-то на середину лета.

Автор: GORILLAGYM | 27 апреля 2014 в 17:27 | Просмотров: 5241 | 0 комментариев

Тэги: джон джонс, александр густафссон, ufc