Чак Лидделл: "Джонс должен был драться на UFC 151"

Чак Лидделл: "Джонс должен был драться на UFC 151"

Экс-чемпион UFC и один из самых популярных бойцов в истории организации Чак Лидделл раскритиковал действующего чемпиона этого веса Джона Джонса за то, что он не согласился драться с Челом Сонненом вместо Дэна Хендерсона на турнире UFC 151

"Я бы сделал все, чтобы бой состоялся. Я бы дрался с кем угодно. Я уже провел подготовку и полностью готов к бою. Если я в отличной форме и являюсь лучшим полутяжем в мире, но я не должен бояться никого"

"Думаю, решение отказаться от боя с Сонненом очень сильно навредило Джонсу в плане его отношений с фанатами. Тебе дают бой с парнем, который специально для этого перешел на одну категорию выше, и тут я слышу всякие оправдания типа, лучше с ним не драться без подготовки, потому что он левша... эй, да ты че, ты же дрался с левшами до этого!"

"И при этом Чел не какой-то там невероятный левша с крутой ударной техникой, он просто рубится, и стойка у него соответствующая. И этот отказ от боя повлиял на отношение фанатов к Джонсу. Я думаю, многие из них были не согласны с его позицией. Невозможно иметь все и сразу"

Автор: GORILLAGYM | 22 апреля 2014 в 15:42 | Просмотров: 14809 | 0 комментариев

Тэги: ufc, чак лидделл, джон джонс