Фабрисио Вердум: Я провел умный бой

Фабрисио Вердум: Я провел умный бой

Бразильский тяжеловес Фабрисио Вердум разгромивший сегодня Трэвиса Брауна на турнире UFC on Fox 11,рассказал о стратегии на бой и подготовке к этому поединку

О стратегии на бой: “Частью моей стратегии было использовать ситуацию с его выносливостью. Я понимал,что Браун крепкий парень и мне будет трудно засабмитить его,или сделать что-либо подобное в начальных раундах , поэтому надо было перевести бой в более поздний период , где у меня будет пара раундов на то , чтобы попытаться что-нибудь сделать.В итоге мое кардио помогло мне победить его".

О тренировках перед поединком:“Я улучшил свою подготовку.Я много тренировался, готовясь к этому поединку, потому что знал, что это шаг к титульному бою. Я тренировался каждый день без остановки. Я не дрался в течение долгого времени. Мой последний бой был с Родриго Ногуэирой в Бразилии.Но я продолжал готовиться, потому что у меня есть мечта-завладеть поясом. Когда я говорил людям,что тренировался по шесть-семь часов , никто не верил мне. Но я все показал сегодня в клетке “.

Вердум подтвердил , что избегал рискованных действий, потому что знал, что у Брауна тяжелые руки и ситуация в клетке в любой момент могла измениться в противоположную сторону .

“Я вел очень умную игру, потому что понимал как этот бой важен для меня и для моего следующего шага”, сказал Вердум. “Я просто провел умный бой, вот и все”.

Автор: GORILLAGYM | 21 апреля 2014 в 13:52 | Просмотров: 12281 | 0 комментариев

Тэги: фабрисио вердум, трэвис браун, ufc on fox 11, ufc