Майк Винкелджон : Овериму придется кое-что изменить

Майк Винкелджон : Овериму придется кое-что изменить

После изестия о том ,что Алистар Оверим переходит в лагерь Jackson’s ММА,тренер этой команды Майк Винкелджон выразил свое восхищение новым бойцом, но также упомянул о том,что существует очень много аспектов в его действиях которые необходимо изменить.

"Я в восторге от такого великолепного ударника каким является Алистар Оверим,но есть одна вещь над которой я хочу поработать. У него отличная ударная техника, но он должен изменить кое-что", сказал Винкелджон в интервью Submission Radio. "Я чувствую, что мы можем помочь ему немного подкорректировать ее для MMA.Я пока не общался с Алистаром, но как только он приедет, буду рад поработать с ним .

Винкелджон пояснил,что изменения которые он собирается внести в ударную технику Оверима касаются смены положения его тела после атаки и защиты.

"Оверим очень силен.Я имею ввиду,что этот парень может бить очень сильно . Трэвис Браун после поединка с ним рассказывал мне об этом. Но я хочу сделать так, чтобы после того как Алистар наносит удар,он не оставался на месте, где ему могут нанести ответный удар или провести тэйкдаун. Он должен ударить и затем немного переместиться.Я думаю,это чрезвычайно изменит его стиль ведения боя".

В то время как Викелджон восхищается плюсами, которые Oверим может принести команде, он также уведомлен о негативном опыте пребывания голландца в других лагерях, таких как Blackzilians, где он отказался действовать как командный игрок.

"Прежде всего, вы должны помогать людям . Это принцип нашей команды . Если он будет помогать другим людям,делиться с ними своим опытом и знаниями ,подсказывать как надо действовать в различных ситуациях,то и команда будет помогать ему. В противном случае, ему придется уйти".

Автор: GORILLAGYM | 21 апреля 2014 в 13:49 | Просмотров: 12234 | 0 комментариев

Тэги: майк винклджон, алистар оверим