Дана Уайт : Антонио Родриго Ногуэйра должен уйти

Дана Уайт : Антонио Родриго Ногуэйра должен уйти

Президент UFC Дана Уайт хочет чтобы ветеран смешанных единоборств ушел на пенсию после сокрушительного поражения нокаутом от Роя Нельсона на турнире UFC Fight Night 39 в прошлые выходные.

Дана Уайт из уважения к Ногуейре не стал высказывать своего мнения сразу после окончания боя,давая возможность бразильцу самому сделать выбор относительно своего будущего.Но когда 37-летний ветеран заявил о желании провести третий бой с Франком Миром,Уайт почувствовал необходимость вмешаться и выскать свою позицию по этому вопросу.

“Как только он был нокаутирован,меня атаковали журниалисты вопросами: Что Вы хотите делать?”, рассказал Уайт MMAjunkie.com “Но из уважения к Ногуэйра я не хотел что-либо говорить , пока он не высскажется публично . Тогда он вышел и сказал, что хочет драться с Миром".

“Я не хочу больше видеть боев Ногуэйра. Он должен уйти”.

“Минотаоро-боевой конь . Он прошел через битвы в PRIDE, не говоря о поединках в которых он сражался в UFC. Он один из наиболее уважаемых бойцов в мире. Его уважают как другие бойцы,так и фанаты ММА и мне он тоже очень нравится”.

Президенту UFC уже приходилось оказываться в такой ситуации и раньше. Экс-чемпион мира UFC в полутяжелом весе Чак Лидделл не хотел вешать перчатки на гвоздь и Уайт дал ему последний бой, в котором Лиддел был нокаутирован Ричем Франклином .


Нравится или нет, но Ногуэйра будет отправлен на пенсию президентом UFC. Пока неизвестно как эти высказывания повлияют на бразильца , но Уайт говорит, что он настойчив в своей позиции и не имеет никакого интереса когда-либо наблюдать еще один бой Ногуэйры.

“Я был в этом положении миллион раз.Я хотел дать возможность выссказаться сначала ему, но теперь я собираюсь сказать вот что:Биг Ног, я люблю тебя, но я хотел бы, чтобы ты никогда больше не дрался".

http://www.image.kg/images/2014/04/17/b87sL.jpg

Автор: GORILLAGYM | 17 апреля 2014 в 17:09 | Просмотров: 11170 | 0 комментариев

Тэги: дана уайт, антонио родриго ногуэйра