Джон Брзенк: «Я буду очень рад снова приехать в Москву!»

Джон Брзенк: «Я буду очень рад снова приехать в Москву!»

Среди любителей армспорта в мире появилась информация, что в турнире А1 Russian Open в этом году примут участие американские рукоборцы. И среди них - легенда армспорта, знаменитый Джон Брзенк. Подтверждение или опровержение этой информации мы решили узнать у самого Джона.

КОРРЕСПОНДЕНТ: Джон, это правда, что Вы примете участие в турнире А1 Russian Open, который пройдет в июне 2014 года в Москве?
Джон Брзенк: Да, все верно, я буду участвовать в российском турнире А1 в этом году.


К.: Почему Вы решили приехать в Россию?
Д. Б.: Прошло почти 16 лет с тех пор, как я был в России. Я участвовал в турнире «Золотой медведь» в 90, 94 и 98 годах, и настало время вернуться. Я давно хотел принять участие в турнире А1, с момента его создания. Но столкнулся с травмами, сделал операцию, и много времени ушло на восстановление после нее. Прошло три года, и сейчас я пришел к пониманию, что таким сильным, как сейчас, не буду никогда. В июле этого года мне исполнится 50 лет, так что именно сейчас пришло время, чтобы дать себе толчок!

К.: Кого считаете своим основным соперником?
Д. Б.: Я выбыл из спорта на протяжении почти четырех лет, так что трудно сказать, какие неприятности мне выпадут. Сейчас есть очень много новых сильных армспортсменов. Я лично буду удовлетворен победой даже в одном или двух поединках.

К.: Кого можете назвать претендентом на победу в абсолютной категории?
Д. Б.: Насколько можно прогнозировать, думаю, что фаворитами будут Денис, Дэйв и Андрей. Но будьте осторожны, жеребьевка может сделать свое дело, эти трое попадут в трудные поединки между собой, и это, безусловно, даст возможность некоторым более легким парням ворваться в призовую тройку.

К.: Спасибо за ответы! Ваши фанаты очень ждут Джона Брзенка в Москве!
Д. Б.: Я буду очень рад снова приехать в Москву! У меня сохранились очень хорошие и интересные воспоминания о времени, проведенном там. И я уверен, что новые будут еще лучше!

http://www.image.kg/images/2014/04/16/uMJxY.jpg

Автор: GORILLAGYM | 16 апреля 2014 в 16:52 | Просмотров: 16383 | 0 комментариев

Тэги: джон брзенк