Рашад Эванс: "Оверим никогда не был частью команды"

Рашад Эванс: "Оверим никогда не был частью команды"

В то время, как Алистар Оверим принял решение перейти в команду прославленного тренера Грега Джексона, его бывший напарник по команде Blackzillians Рашад Эванс сомневается в том, что этот переход имеет смысл

"Алистар был из тех ребят, которые вроде как и числились в команде, но при этом не делали ничего, чтобы реально считаться ее частью. Он постоянно проводил свои собственные тренировочные сборы, привозил своих людей, тренировался сам по себе, и поэтому сейчас, когда он переходит в другую команду, ничего для нас особенно не поменялось, это не какая-то серьезная потеря"

"Самое смешное то, что он тренировался сам по себе, со своими спарринг-партнерами, а потом, когда он проигрывал, то обвинял всех вокруг, но только не самого себя. И теперь если он будет тренироваться у Джексона, но так и не сможет переступить через себя и открыться для окружающих, то это будет та же самая история"

"Честно говоря, я даже не знаю, зачем он хочет работать в команде. Он все равно собирается тащить туда своих собственных людей, так зачем же присоединяться к другой команде? Проще уже тогда создать свою собственную"

http://www.image.kg/images/2014/04/15/OGLl7.jpg

Автор: GORILLAGYM | 15 апреля 2014 в 09:47 | Просмотров: 16308 | 0 комментариев

Тэги: рашад эванс, ufc, алистар оверим