Тито Ортиз принял вызов Александра Шлеменко

Тито Ортиз принял вызов Александра Шлеменко

Сегодня утром чемпион Bellator в среднем весе, Александр Шлеменко, бросил вызов Тито Ортизу, и, похоже, Член Зала Славы UFC готов выйти в клетку c российским бойцом

«Сегодня случились три замечательные вещи: 1) я получил полную опеку над своими детьми 2) я получил медицинский допуск к боям 3) Чемпион вызвал меня на бой. Выдался просто отличный день!» - написал Ортиз в Твиттер. «Четыре недели, что бы подготовиться к бою с чемпионом? К черту все – я в деле! 17 мая в прямом эфире на PPV!»

Экс-чемпион UFC Тито Ортиз заявил о том, что он хотел бы выступить на турнире Bellator 17 мая, который будет показан по системе PPV. И уже нашелся человек, который готов с ним встретиться на этом шоу

Александр Шлеменко: "Тито Ортиз, ты сказал, что хочешь выступить на турнире 17 мая. Я подерусь с тобой. Я тебя побью. Тито, я уважаю тебя. Но я должен тебя побить, потому что я чемпион"

"Я знаю, что Тито выступает в другой весовой категории, в полутяжелом весе. Это не проблема для меня... Бьорн, организуй этот бой, потому что я чемпион. Я лучший. Я сделаю хороший бой, лучший бой вечера"

http://www.image.kg/images/2014/04/13/U4YIk.jpg

Автор: GORILLAGYM | 13 апреля 2014 в 17:31 | Просмотров: 11959 | 0 комментариев

Тэги: александр шлеменко, тито ортиз