Итоги 7го открытого кубка Кыргызстана по бодибилдингу и фитнесу

Во Дворце спорта им. Кожомкула в Бишкеке прошел Кубок Кыргызстана по бодибилдингу и бодифитнесу. В состязаниях принимали участие более 70 спортсменов Кыргызстана и Казахстана.

Сначала на сцену вышли юниоры в весовой категории до 75 кг. Основную конкуренцию друг другу составили Мирбек Марат уулу, Александр Ширимет и Жаныш Нуржанов. В итоге обладателем кубка стал Марат уулу, второе место - у Ширимета, бронзу завоевал Нуржанов.

В категории свыше 75 кг не было равных Келдибеку Атайбек уулу, вторым стал Федор Ермолов, третье место - у Аскара Токтобекова.

В категории "классический бодибилдинг" победил Константин Пушняков, вторым стал Азирет Салпакаров (Казахстан), бронза - у Артема Мищенко.

Среди мужчин в весовой категории свыше 90 кг опытный бодибилдер Алексей Горностаев составил достойную конкуренцию Эмилю Надырбаеву. В итоге победу присудили Надырбаеву, а бронзовым призером стал Константин Васильев. В абсолютной категории также победу одержал Надырбаев.

В весовой категории до 90 кг у мужчин кубок завоевал Александр Новицкий, серебра удостоился казахстанец Кирилл Цечоев, бронзу взял Дмитрий Долгалев.

В конкурсе "менс физик" победу одержал Максим Богачев.

Среди женщин в категории "мисс-бикини" (до 168 см) победила казахстанская спортсменка Ольга Седешева.

В категории свыше 168 см первой стала казахстанка Жанна Серкебаева.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Автор: GORILLAGYM | 4 июня 2015 в 14:20 | Просмотров: 8216 | 0 комментариев

Тэги: кубок кыргызстана по бодибилдингу и фитнесу