Арнольд Классик 2014. Денис Вольф - чемпион!

Арнольд Классик 2014. Денис Вольф - чемпион!

Буквально несколько минут назад завершился 26-й Арнольд Классик, победу в котором одержал Денис Вольф в равной борьбе с Шонем Роденом. Победа безусловно заслуженная и долгожданная. Но если быть честным то стоит признать, что если бы Роден все же обошел нашего парня, это было бы не менее честно. Что лишний раз говорит о том, что критерии оценки в бодибилдинге так же эфемерны как и в любом виде искуства. Впервые за долгое время Седрик МакМилан продемонстрировал по-настоящему достойное качество и как результат третье место, обойдя двух чемпионов Арнольд Классик. На четвертом месте расположился Виктор Мартинес который не смотря на уже достаточно продожительную карьеру в спорте продолжает демонстрировать превосходную форму. На пятом месте Эван Сентопани и замыкает шестерку призеров двукратный чемпион - Бренч Уорен.

Антон Доценко: Изначально несомневался в победе Вольфа, но после первых фотографий на меня Денис не произвел того впечатления которое было после Мр.Олимпия 2013, а в сравнениях с Роденом как-то даже последний и предпочтительнее, не находишь?

Владимир Сизов: Мне многие сказали, что на Арнольд Классик свет не очень удачный в этом году и многие кто хорошо выглядел по факту, на сцене смотрелись не очень. Что касается Дениса и Шона, то когда Денис вышел на сцену индивидуально, то произвел сильное впечатление, а вот в сравнениях с Роденом он и правда был на равных со всеми своими слабыми и сильными местами. Они оба не в такой резной форме как на прошедшей Олимпии, но Денис немного более наполненным выглядит. Шансы победить были равные у обоих.

Автор: GORILLAGYM | 2 марта 2014 в 13:33 | Просмотров: 5253 | 0 комментариев

Тэги: денис вольф